Онлайн курсы eGrand Rounds под эгидой SIU

23  
Вниманию урологов!

KARL STORZ традиционно поддерживает образовательные инициативы Международного общества урологов (SIU). Приглашаем вас принять участие в онлайн курсах eGrand Rounds под эгидой SIU.

Даты трёх ближайших eGrand Rounds курсов:
12 февраля — лечение МКБ;
7 мая — лечение ДГПЖ;
10 сентября — лечение уротелиального рака.

Экспертный состав сессии «Лечение МКБ» 12 февраля (начало в 11:00 по МСК):
▸ председатель сессии: Жан де ла Розетт (Турция);
▸ модераторы: Войцех Краевский (Польша), Витор Кавадас (Португалия);
▸ спикеры: Лейе Аджайи (Великобритания), Винсент де Конинк (Бельгия), Давиде Перри (Италия).

Регистрация бесплатная — https://academy.siu-urology.org/siu/2022/eGrandRounds/4151133 


При возникновении вопросов пишите на почту Юлии Дубровиной, менеджеру по направлению «урология» KARL STORZ: yulia.dubrovina@karlstorz.com
Комментарии для сайта Cackle

Прислать свою статью

Нажимая кнопку «ОТПРАВИТЬ», вы подтверждаете, что ознакомились с Авторским соглашением и Политикой обработки персональных данных, а также, в соответствии со статьей 9 ФЗ РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», даете свое согласие на обработку персональных данных.

Спасибо!

Ваш материал успешно отправлен!

Благодарим Вас за оказанное доверие - спасибо, что Вы с нами! Возможность размещения Вашего материала будет рассмотрена в ближайшее время, мы оповестим Вас о его размещении по электронной почте username@mail.ru

Ошибка!